21 января 2016
2476
поделитесь с друзьями
Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» стало спонсором II Российского ипотечного конгресса
В сюжетах:
Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» стало спонсором Второго Российского ипотечного конгресса, который пройдет 18 февраля в Москве.
Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» является крупнейшей юридической фирмой в СНГ с офисами в России, Украине, Беларуси и ассоциированными офисами в Великобритании и США. Основанное в 1993 году Бюро оказывает полный спектр юридических услуг национальному и иностранному бизнесу, органам государственной власти, международным организациям и финансовым институтам на всей территории СНГ.
Ознакомиться с предварительной программой конгресса и зарегистрироваться можно по ссылке http://cbonds-congress.com/events/297/
Источник: РУСИПОТЕКА
Разместил: Редактор
Похожие новости