Корпоративный блог компании РУСИПОТЕКА
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог компании РУСИПОТЕКА
    21 января 201715:08
    поделитесь с друзьями

    Приближается III Российский ипотечный конгресс

    Рейтинг читателей
    2141
    0
    комментарии (0)

    Все меньше времени остается до начала самого масштабного события года на ипотечном рынке - III Российского ипотечного конгресса.
    Программа дошлифовывается. Спикеры готовятся.

    На пленарном заседании «Трансформация форм влияния государства на ипотечный рынок» представители государства и бизнеса обсудят вопросы доступности жилья и ипотечных кредитов, результаты программы субсидирования, роль институтов развития. 

    В секции «Влияние секьюритизации на возможность и стоимость фондирования ипотечных кредитов» участники рассмотрят вопросы фондирования, секьюритизации, юридические аспектам выпусков ипотечных облигаций, роль инвесторов.

    Секция «От сегодняшних успехов к ипотеке завтрашнего дня» обязательна для руководителей ипотечных подразделений банков, риелторских, девелоперских, оценочных компаний. Эксперты ипотечных банков ТОП-10 поделятся секретами успеха и ответят на ваши вопросы. Вы узнаете как будет меняться ипотечный бизнес; какие форматы привлечения заемщиков будут наиболее эффективными; появятся ли на рынке новые ипотечные продукты.

    Напомним, что в конгрессе запланировано участие представителей следующих компаний и организаций: Министерство финансов, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Росреестр, Государственная Дума, АИЖК, ВТБ Капитал, Сбербанк, ВТБ, Абсолют Банк, Банк Возрождение, Банк Жилищного Финансирования, РНКБ, Транскапиталбанк, Банк Санкт-Петербург, ДельтаКредит, НДВ Групп, БЕСТ-Новострой, ГК Миэль, Sezar Group, НБКИ, НАФИ, Трансфингруп, рейтинговые агентства S&P Global Ratings и АКРА, Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, а также ведущих юридических компаний.

    Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно на сайте конгресс по адресу http://cbonds-congress.com/events/353/

    Партнерами конгресса уже выступили банки:

    • Банк Российский капитал
    • Абсолют Банк
    • Связь-Банк
    • Банк Жилищного Финансирования,  

    а также компания Securitisation Services.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться