Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    28 ноября 201713:11
    поделитесь с друзьями

    В радиусе 3 км от апарт-комплекса Nord расположено более 7 ТЦ

    Рейтинг читателей
    1617
    0
    комментарии (0)

    Район Северный, который входит в состав Северо-Восточного округа Москвы, характеризуется наличием развитой торговой инфраструктуры. За крупными покупками можно отправиться в торговый комплекс «Бухта», предоставляющий полный спектр товаров для повседневной жизни, METRO Cash and Carry с широкой сетью по всей России, ТРЦ «РИО», в состав которого, кроме многочисленных магазинов, входит многозальный кинотеатр и океанариум.

    ТРЦ, расположенные в соседних локациях, также характеризируются удобным транспортным сообщением. Например, масштабный комплекс «Весна», объединяющий гипермаркеты и магазины известных брендов, располагается в 2,5 км от комплекса апартаментов Nord, строящего на северо-востоке Москвы.

    Комплекс создается по индивидуальному проекту в современном стиле: сочетание разных фактур позволит внести разнообразие, а также подчеркнуть плавность линий и необычную геометрию форм.  Согласно планам, это будет оригинальное 11-этажное строение в сдержанных тонах, дополненное буферной зоной в виде секции с магазинами, салонами красоты и гипермаркетами. Если же обратить внимание на окружающую инфраструктуру, то в радиусе 3 км можно будет насчитать свыше 7 крупных торговых центров.

    Таким образом, покупатели апартаментов в комплексе Nord будут в полной мере обеспечены торговыми площадями.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться