Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    02 марта 201813:03
    поделитесь с друзьями

    Сегмент комфорт в САО: самые доступные многокомнатные квартиры представлены в ЖК «Город»

    Рейтинг читателей
    1656
    0
    комментарии (0)

    Как показывает статистика компании «НДВ – СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ», основной объем проектов, расположенных в САО и предлагающих покупателям многокомнатные квартиры, представлен в бизнес-классе. На сегмент комфорт приходится только 15%

     Стоимость многокомнатных квартир в сегменте комфорт начинается от 13,897 млн рублей. Самое доступное предложение сосредоточено в жилом комплексе «Город» -  в рамках указанного бюджета можно рассмотреть вариант площадью 104,97 м2.

     В сегменте бизнес-класса минимальная стоимость покупки чуть ниже – 13,6 млн рублей, однако в данном случае речь идет о малогабаритной четырехкомнатной квартире с кухней-нишей. Площадь объекта составляет всего 75 квадратных метров. 

     В общей сложности бюджет покупки в сегменте многокомнатных квартир, реализуемых на территории САО, составляет от 13,6 до 69,7 млн рублей. Метраж варьируется от 75 до 230 м2.

     Как отмечают в компании «НДВ – СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ», сегмент многокомнатных квартир является очень узким. В новостройках комфорт-класса, если оценивать САО, нет пятикомнатных квартир. Такие предложения  есть только в бизнесе.

     

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться