Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    15 марта 201819:44
    поделитесь с друзьями

    День выборов: риэлторы прогнозируют снижение количества просмотров жилья до 70%

    Рейтинг читателей
    1385
    0
    комментарии (0)

    Долг превыше всего: риэлторы ожидают снижения количества просмотров и показов жилья в день выборов.  Как отмечают в компании «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ», собственники недвижимости на вторичном рынке готовы взять небольшой тайм-аут и снять квартиры с продажи до 18 марта.

     Общий объем просмотров и показов жилья может упасть на 60-70%, прогнозируют специалисты департамента городской недвижимости. Это связано с тем, что заметная часть продавцов планирует приступить к активной рекламе своих объектов после 18 марта, а покупатели не спешат тратить свой выходной день на несколько важных дел сразу.

     Оставшийся поток консультаций и показов недвижимости будет связан с теми участниками, которые, увидев привлекательные по стоимости и своему качеству предложения, не захотят их упустить. Кроме того, не сорвутся и те показы, которые состоятся в рамках региональных покупок. Например, если семья планирует обмен одной недвижимости на другую и приезжает в столицу на несколько дней для решения важных и срочных дел.

    При этом есть продавцы и покупатели, которые заранее планируют показы и прочие вопросы с учетом возможности быть включенными в список избирателей по месту нахождения, а не регистрации. В течение одного дня можно совместить и решение квартирного вопроса, и голосование за Президента РФ. 

    Таким образом, риэлторы стараются распланировать свое время так, чтобы успеть посетить избирательный участок и выполнить все свои обязательства перед клиентом.

    Как показывает практика, представители данной профессии сдают свои заполненные бюллетени утром, чтобы освободить целый день для рабочих встреч и важных мероприятий.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться