Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    02 апреля 201816:01
    поделитесь с друзьями

    Более 2000 консультаций в Гостином дворе

    Рейтинг читателей
    1798
    0
    комментарии (0)

    Выставка «Недвижимость от лидеров» завершила свою работу в Гостином дворе –  на этот раз мероприятие прошло на новой площадке, а экспозиция площадью до 13 000 квадратных метров охватила широкую линейку проектов от крупнейших девелоперских и риэлторских компаний. Посетители проявили активный интерес к приобретению жилья, что подтверждается данными «НДВ-Супермаркета недвижимости».  В общей сложности за 4 дня было проведено свыше 2000 консультаций.

    В Гостином дворе можно было получить информацию по всем новостройкам, которые реализует «Супермаркет недвижимости». Ассортиментная линейка компании включает более 20 проектов, что позволяет рассмотреть предложения в разных ценовых сегментах и выбрать наиболее подходящий вариант с учетом концепции и расположения. При этом такие проекты, как мкр. «Красногорский», ЖК «Мытищи Lite», ЖК Silver, ЖК «Лефорт», ЖК «Город» и ЖК «Сказка» были представлены вместе с макетами.

    Компания работает по принципу супермаркета, что подразумевает широкий спектр услуг и направлений для клиентов. Поэтому на стенде можно было получить консультации по всем вопросам на рынке коммерческой и вторичной недвижимости, включая куплю-продажу, взаимозачет и обмен жилья. Специалисты ипотечного центра помогли выбрать наиболее подходящую программу и параметры кредитования.

    Отличным поводом для посещения выставки стали специальные акции и предложения от участников экспозиции.  В течение всех четырех дней действовали дополнительные скидки при покупке квартир в новостройках, включая проекты мкр. «Красногорский», ЖК «Сказка», ЖК Silver, ЖК «Новое Бутово», ЖК «Планерный», ЖК «Ленинградский», жилой дом «Дуэт», апарт-комплекс Nord.

    Департамент городской недвижимости подготовил специальные сертификаты, которые позволяют сэкономить 10% на риэлторских услугах, а также карты лояльности с привилегиями от партнеров на товары и услуги.

    Организаторы отметили «Супермаркет недвижимости» специальным дипломом за профессионализм и активную работу с посетителями.  

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться