Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    10 мая 201819:59
    поделитесь с друзьями

    С видом на парад: сколько стоит жилье на самой амбициозной улице Москвы?

    Рейтинг читателей
    1817
    0
    комментарии (0)

    Такие особенности, как историческая атмосфера, респектабельность и особое месторасположение - буквально в нескольких минутах от Кремля, предопределили крайне высокий порядок цен на жилье в районе Тверской улицы. Даже самый дешевый вариант, а это квартира-студия площадью 24 кв. м, потребует от покупателя бюджета в районе 13, 5 млн рублей, а вот стоимость видовых предложений начинается от 20 млн рублей.

    Как отмечают в компании «НДВ-Супермаркет недвижимости», в спальных районах варианты с таким же количеством квадратных метров будут стоить в 3-3,5 раза дешевле.  Дело и в локации, и в характеристиках самих зданий, при этом самый доступный вариант на Тверской не предполагает вида на улицу. Тем, кто желает наблюдать за парадом военной техники, не выходя из дома, нужно ориентироваться как минимум на 20 млн рублей. В рамках данной стоимости собственник предлагает видовую квартиру площадью порядка 50 квадратных метров.

    Если брать для сравнения самые дорогие квартиры, то на сегодняшний день ценовой максимум находится на уровне 620 млн рублей.  В этом бюджете представлен трехуровневый вариант с видами на две стороны света.

    Тем, кто желает выбрать недвижимости чуть дальше – на 1-й Тверской-Ямской, стоит ориентироваться на ценник от 14,8 млн за однокомнатную квартиру, при этом стоимость видовых предложений начинается от 15,5 млн рублей.  В рамках данной стоимости как раз предлагается вариант, площадь которого составляет около 40 квадратных метров. Таким образом, покупатель вносит меньшую сумму (на Тверской самый доступный вариант с окнами на улицу – 20 млн рублей), но при этом виды на парад ничуть не хуже, а все достопримечательности и культурные объекты также под рукой.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться