Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    19 октября 201619:42
    поделитесь с друзьями

    Жилой дом «Дуэт» - новый проект бизнес-класса на севере Москвы

    Рейтинг читателей
    2145
    0
    комментарии (0)

    «НДВ-Недвижимость» и компания-застройщик «Град Инвест Дегунинская» заключили договор на эксклюзивную реализацию квартир в жилом доме клубного формата "Дуэт", который будет построен на севере Москвы.

    Уникальный авторский проект включает две жилые секции высотой 22 этажа с подземным охраняемым паркингом. Кроме того, для будущих жителей предусмотрена собственная инфраструктура, в том числе, детский сад на 50 мест и медицинский центр.

    Одно из преимуществ новостройки заключается в том, что в данном районе с развитой инфраструктурой практически нет домов такого высокого класса. Здание будет построено в стиле нео-классики, его украсят элегантные декоративные элементы. Стильные интерьеры внутренних помещений будут выполнены с использованием натуральных  материалов, в холлах предусмотрена премиальная многоуровневая подсветка. На выбор покупателей — квартиры свободной планировки с высокими потолками и просторными лоджиями, холлами и кухнями.

    Стоит отметить, что застройщик проекта, "Гранд Инвест Дегунинская", входит  в группу компаний «Град», которая реализует проекты на территории Москвы и Московской области, в том числе ЖК «Город», ЖК «Ленинградский» и мкр. «Красногорский», первая очередь которого уже сдана в эксплуатацию. Все эти комплексы отличает качество строительства и неординарные проекты создания комфортной городской среды, что сейчас является одним из приоритетных факторов, влияющих на покупку жилья. 

    Новый жилой дом «Дуэт» отвечает запросам самых взыскательных покупателей. При этом цена квадратного метра является очень привлекательной для объекта подобного класса: от 134,5 тысяч рублей. Минимальная стоимость предложения начинается от 5 млн рублей за однокомнатную квартиру. 

    В скором времени будут открыты продажи, а сейчас желающие приобрести квартиры в этом уникальном проекте первыми и на самых выгодных условиях, могут записаться в лист ожидания прямо на нашем сайте.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться