Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    29 ноября 201614:26
    поделитесь с друзьями

    В 1,5 км от МКАД началось активное строительство квартала «Новые Котельники»

    Рейтинг читателей
    2052
    0
    комментарии (0)

    Квартал появится к югу-востоку от Москвы, на расстоянии 10 минут транспортом от станции метро «Котельники». 

     Закладка капсулы в фундамент дома — это добрая традиция, предшествующая стадии активных работ. Генеральный директор концерна «Русич» Борис Лесков зачитал текст послания, в котором авторы проекта рассказывают о том, насколько тщательно они подошли к разработке жилых зданий, и насколько важным для них было создание комфортной среды и общественного пространства, которое обеспечит счастливую и полноценную жизнь будущим поколениям жителей квартала.

     Как только капсула оказалась на месте, участники церемонии осуществили символическую закладку, взяв в руки лопату и бросив первые порции бетона в арматурную конструкцию. После этого был дан старт заливке фундаментной плиты квартала «Новые Котельники». К этому моменту уже было все готово: завершены работы по подготовке котлована, размещен строительный городок, привезена необходимая техника и установлен башенный кран.

     Квартал «Новые Котельники» - современный проект, расположенный всего в 1,5 км от МКАД. Застройщик позаботился о создании качественной и полноценной инфраструктуры на территории новостройки, поэтому одной из ключевых задач стала реализация концепции «город в городе».  Данный подход подразумевает строительство  школы, 4 детских садов, медицинского центра, многофункционального комплекса, помимо многочисленных объектов быта и услуг на первых этажах. Благоустройство дворов будет выполнено согласно концепции «дворов без машин». Для парковки автомобилей создаются отдельные места: проектом предусмотрены подземные и наземные паркинги. 

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться