Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    08 декабря 201619:24
    поделитесь с друзьями

    Старт продаж в жилом доме «Дуэт»

    Рейтинг читателей
    1903
    0
    комментарии (0)

    Открыты продажи в жилом доме бизнес-класса «Дуэт», который будет построен на севере Москвы.

    Проект жилого комплекса клубного формата представляет собой 2 жилые секции высотой 22 этажа, архитектурный облик которых выдержан в классическом стиле. В доме разместятся квартиры бизнес-класса площадью от 34 до 77 м², от однокомнатных до трёхкомнатных. Цена квартир на старте продаж от 5 млн рублей приятно удивит покупателя.

    Жилой дом «Дуэт» отличается прекрасным расположением: всего за полчаса жители смогут добраться на автомобиле в центр Москвы. Кроме того, близость к крупным магистралям позволит быстро выехать за город. Также уже в следующем году в пешей доступности будет открыта новая станция метро «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии. Проект такого класса является по-настоящему уникальным для данного района.

    При строительстве зданий будут использованы только самые передовые инженерные технологии и инновационные материалы. Особое место в проекте уделено дизайну. Входные группы спроектированы таким образом, чтобы роскошь чувствовалась уже с порога. В отделке будут использованы дорогие материалы, также специально для этого проекта была разработана концепция многоуровневой подсветки декоративных элементов. Дизайн интерьеров будет эффектно сочетаться с классической архитектурой зданий. Здесь будет расположено место консьержа, а также зона для отдыха и встречи гостей.

    В доме предусмотрена собственная инфраструктура: в рамках проекта здесь будет построен детский сад на 50 мест и медицинский центр. На первых этажах откроются гастрономический бутик, SPA-салон, кофейня, аптека и отделения банков. Проект реализует компания «НДВ-Недвижимость».


    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться