Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    23 декабря 201619:41
    поделитесь с друзьями

    Новинки рынка от компании «НДВ-Недвижимость»

    Рейтинг читателей
    2242
    0
    комментарии (0)

    Первого декабря стартовали продажи в квартале «Новые Котельники». Также в этом месяце началась реализация квартир в жилом комплексе «Дуэт» и апартаментов в «Золоторожском».

    «Новые Котельники» - квартал комфорт-класса к юго-востоку от Москвы, всего в 1,5 от МКАД. Станция метро «Котельники» является ближайшей к новостройке. На этапе разработки проекта авторы позаботились о создании комфортной и безопасной среды. Внимание уделено всем важным критериям: от инфраструктурного наполнения и отделки парадных до внешнего вида зданий и концепции придомовых территорий. Метраж квартир: 26,8-77,6 кв.м. Стоимость квадратного метра начинается от 63 200 рублей. На сегодняшний день в реализацию выведены три корпуса, а в общей сложности здесь будет создан квартал из 14 домов и многочисленных объектов инфраструктуры, включая 4 детских сада, школу на 1500 мест, медицинский центр.

    В декабре компания «НДВ-Недвижимость» предложила покупателям квадратные метры в жилом комплексе «Дуэт», расположенном на севере Москвы. Квартиры бизнес-класса расположены в новостройке, выполненной по авторскому проекту. ЖК «Дуэт» отличает наличие изысканных входных групп, применение современных и теплосберегающих материалов, элегантное решение фасадов зданий. В состав инфраструктуры войдут медицинский центр, детский сад на 50 мест. На первых этажах будут кофейня и гастрономический бутик, SPA-cалон, аптека, отделения банков и, разумеется, удобные lounge-зоны, где гости и жильцы комплекса смогут отдохнуть или назначить встречи. Стоимость квадратного метра начинается от 134 500 рублей, а в реализации представлены варианты площадью от 34,08 до 77,69 кв.м.

    Еще одним объектом в линейке «НДВ-Недвижимость» стал комплекс апартаментов «Золоторожский», где можно выбрать и компактные варианты, и предложения площадью до 68,5 кв.м. Стоимость квадратного метра составляет от 150 000 рублей. Комплекс расположен в районе Лефортово, вблизи станции метро «Площадь Ильича». До исторического центра Москвы можно добраться за считанные минуты. В основу концепции здания легла идея создания практичных и современных апартаментов удобного формата. Инженерные решения жилого комплекса отвечают самым высоким требованиям покупателей, а дизайн-проект входной группы, разработанной в классическом стиле, подразумевает использование дорогих и натуральных материалов.

    Стоит добавить, что в ближайшей перспективе ожидается выход в продажу новых проектов в линейке «НДВ-Недвижимость»: на сегодняшний день можно оставить заявку в листе ожидания на приобретение квартир в «Доме на Кантемировской». Также скоро будут представлены новые перспективные и масштабные проекты как в старых границах Москвы, так и ближнем Подмосковье.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться