Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    03 ноября 201711:18
    поделитесь с друзьями

    Флагманский офис «НДВ-Недвижимости» откроется на Тверской

    Рейтинг читателей
    1645
    0
    комментарии (0)

    Новый офис станет не только концептуальным рабочим пространством, но и местом для встреч, деловых переговоров, конференций, а также презентаций проектов совершенно другого формата.

    Одним из критериев выбора помещения была удобная транспортная доступность, близость к центру и наличие достаточно большой площади для размещения всех сотрудников. За основу был взят модный формат «agile», который позволит полностью изменить саму философию офиса. Для создания интерьеров уже привлечены лучшие дизайнерские компании: сейчас идет обсуждение проекта, разработка эскизов мебели и оформления функциональных зон.

    -Вместе с переездом нас ждет много перемен, - комментирует новость генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев.  За 17 лет работы в компании было много сложных моментов, мы проанализировали собственные действия, сделали определенные выводы на будущее. Очень изменится подход к процессу выбора товаров и услуг, будем активно использовать онлайн-возможности. Планируем совершенствовать и развивать клиентский сервис. Уверены, что сможем предложить нашим покупателям хороший выбор новостроек, интересные проекты, а главное совершенно новый формат работы в 2018 году!

    Новый офис находится в МФЦ «Саммит» по адресу Тверская 22, всего в 5 минутах от станции метро и буквально в километре от Кремля, так что добираться будет удобно и общественным транспортом, и на машине. В центре, помимо офисной части, есть торговая галерея, фитнес-центр и подземный паркинг (парковка для клиентов нашего офиса будет бесплатной). Вход в 10-этажный бизнес-центр, расположенный в северной части комплекса, отдельный. Внутренние интерьеры оформлены в минималистском стиле с элементами хай-тека.

     

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться