Корпоративный блог Банка "Санкт-Петербург"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог Банка "Санкт-Петербург"
    04 июля 201810:45
    поделитесь с друзьями

    Банк "Санкт-Петербург" снижает ставки по ипотеке

    Рейтинг читателей
    2037
    0
    комментарии (0)

    С 1 июля Банк "Санкт-Петербург" улучшает условия кредитования по ипотеке. Снижены ставки по большинству программ продуктовой линейки Банка. Так базовые ставки по программам кредитования на первичном рынке "Новостройка" и "Новостройка по паспорту" снижены на 0,25% и составляют 10% годовых. Аналогичная ставка доступна при покупке Апартаментов на первичном рынке, в том числе по программе по паспорту.

    На вторичном рынке снижение ставок составило 0,5%. Базовые ставки по программам "Квартира", "Квартира по паспорту", "Апартаменты на вторичном рынке", "Апартаменты на вторичном рынке по паспорту" теперь составляют 10,5% годовых. На 1% до 12,5% годовых снижены ставки по программам на приобретение жилого дома, земельного участка, а так же на кредит под залог имеющейся в собственности заемщика недвижимости.

    Специальные условия при покупке недвижимости у крупнейших партнеров Банка теперь начинаются от 9,25% годовых, а для Москвы и Московской области запущено акционное предложение со ставкой 9,5% годовых, действующее до 30.09.2018.

    Кредитование военнослужащих, а так же рефинансирование ипотеки на первичном и вторичном рынках, в том числе по программам по паспорту, для сторонних клиентов, осуществляется по ставке 9,75% годовых.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться