Корпоративный блог Банка "Санкт-Петербург"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог Банка "Санкт-Петербург"
    30 июня 20200:01
    поделитесь с друзьями

    Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал самые популярные объекты в Москве от крупнейшего российского девелопера Capital Group для ипотечного кредитования

    Рейтинг читателей
    2080
    0
    комментарии (0)

    Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал популярные объекты в Москве от крупнейшей девелоперской компании Capital Group для ипотечного кредитования. На протяжении 27 лет Capital Group специализируется на строительстве знаковых объектов Москвы – многофункциональных комплексов, жилой и коммерческой недвижимости. Сегодня Capital Group – признанный лидер в области строительства жилья класса бизнес, элит и премиум, а также высотного строительства.

    В рамках ипотечного кредитования Банком аккредитованы следующие жилые комплексы:   

    Небоскребы с квартирами Capital Towers, по адресу: Краснопресненская набережная, вл. 14, стр.1. Capital Towers – премиальный комплекс жилых небоскребов с квартирами на набережной Москва-реки рядом с парком «Красная Пресня». Три башни комплекса выполнены в стиле минимализма архитекторами бюро «Сергей Скуратов Architects», а к конструкции применен новаторский подход: уменьшение ширины башен до 21 метра делает небоскребы на Краснопресненской набережной самыми изящными башнями. Квартиры в проекте реализуются с авторской отделкой от Antonio Citterio. Индивидуальные пожелания к организации и обустройству кухонного пространства учитываются по желанию клиента. У комплекса небоскребов с квартирами уникальное местоположение: первая линяя Москвы-реки и парка «Красная Пресня», всего 500 метров от «Москва-Сити», три станции метро в пешей доступности и собственная инфраструктура комплекса – детский досуговый центр на 100 мест, внутреннее зеленое пространство более 1 га и собственный выход в парк «Красная Пресня», фитнес-клуб и SPA-центр, 5-ти уровневый подземный паркинг. Расположение между Садовым кольцом и ТТК обеспечивает рациональный уровень транспортной доступности для жителей. Подробнее: www.capitaltowers.ru   

    Жилой комплекс «ЛИЦА», по адресу: ул. Авиаконструктора Сухого., д. 2. Это проект бизнес-класса, построенный с учетом высоких стандартов строительства и современных технологий. Расположен в сложившемся районе Ходынского поля и всего в 3 минутах от метро «ЦСКА». В окружении проекта сразу несколько зеленых парков, развитая спортивная и детская инфраструктура, что в сочетании с транспортной доступностью делает жилой комплекс одним из лидирующих объектов в локации. Общая высота комплекса составляет 24 этажа, в подземной части жилого проекта располагается просторный паркинг на 900 машиномест, на первых этажа стилобата предусмотрена обширная торговая инфраструктура. Квартиры площадью от 51 кв.м до 174 кв.м свободной планировки имеют высокие потолки от 3,1 до 3,7 метра. В проекте представлены как квартиры свободной планировки, так и предложение с готовой дизайнерской отделкой. Для квартир с отделкой отведена вся 6-ая секция жилого комплекса, что позволяет покупателям комфортно переезжать и жить в новом доме. Подробнее: www.cg-litsa.ru. 

    Жилой комплекс «НЕБО», по адресу: Мичуринский проспект, д. 56. Комплекс жилых небоскребов бизнес-класса «НЕБО» благодаря eco-friendly локации и отличной инфраструктуре в сочетании с инновационными строительными технологиями создан для комфортной семейной жизни в большом городе. Небоскребы «НЕБО» – это три башни с потрясающими видовыми характеристиками и продуманной инфраструктурой. Мичуринский проспект – излюбленный район московских семей, выбирающих городской комфорт и преимущества здоровой жизни в окружении природы. Проект отличают футуристичные формы фасадов, взмывающих в небо, грамотное зонирование и функциональные планировки квартир, ландшафтный дизайн территории. В проекте представлены квартиры как свободной планировки, так и с авторской отделкой. Подробнее: www.nebo.top. 

    Жилой комплекс «Триколор», по адресу: Проспект Мира, 188Б, к.1-4. ЖК «Триколор» – это современные инженерные системы, эффективные планировки и грамотное зонирование. Жилой комплекс уже построен и стал одним из знаковых проектов северо-востока Москвы. Собственная инфраструктура, подземный паркинг — здесь учтены и реализованы все решения уровня бизнес-класса в недвижимости. В окружении проекта сразу 6 парков, в пешей доступности МЦК «Ростокино» и метро «ВДНХ» в 10 минутах на транспорте. Из окон домов открываются панорамные виды на город. На выбор покупателей – квартиры площадью от 60,4 до 165,6 кв.м. Квартиры в комплексе выделяются высокими потолками и панорамным остеклением. Большой ассортимент планировочных решений позволит каждому покупателю найти наиболее подходящую квартиру с учетом его предпочтений. Подробнее о проекте: www.cg-tricolor.ru 

    Жилой комплекс «ПОЗИТИВ», по адресу: улица Родниковая уч. 3/2. ЖК «ПОЗИТИВ» — яркий жилой комплекс, строительство которого ведется на территории Новой Москвы. Он расположен в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, рядом со станциями метро «Румянцево» и «Саларьево». Территория комплекса представляет собой квартальную застройку переменной этажности – от 16 до 25 этажей. Микрорайон уже живет: в проекте введено в эксплуатацию и заселяется 6 жилых корпусов, на первых этажах работает необходимая инфраструктура. Во дворе жилого комплекса – современные детские и спортивные площадки. В настоящий момент в проекте ведется строительство седьмого корпуса, который станет завершающим в жилом микрорайоне. Подробнее: www.дом-позитив.рф.

    Квартиры и апартаменты в вышеперечисленных комплексах можно приобрети с помощью ипотеки как по собственным программам Банка «Санкт-Петербург», так и по программе господдержки с льготной ставкой от 6% годовых. Первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости квартиры. Ставка действует при оформлении личного страхования заемщика. Кредит по льготной ставке можно оформить по упрощенной схеме – только по паспорту – при условии внесения первого взноса не менее 30% от стоимости квартиры. Программа действует до 1 ноября 2020 г. (включительно). Максимальная сумма кредита, определенная в рамках программы, составляет 8 млн рублей. Срок кредитования – до 30 лет.  

    «Профессиональная экспертиза, накопленный опыт, использование качественных и современных технологий обеспечили строительным проектам холдинга Capital Group признание в архитектурной среде. Мы рады, что сегодня возможность приобретения качественного жилья стала доступнее для жителей Москвы, благодаря льготным условиям от Банка «Санкт-Петербург», – комментирует заместитель директора филиала Банка «Санкт-Петербург» в г. Москве Станислав Калашников. 

    Подробнее об ипотеке в Банке «Санкт-Петербург» на сайте: https://www.bspb.ru/retail/mortgage/.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться