ООО "Квартал Триумфальный"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    ООО "Квартал Триумфальный"
    18 января 201818:54
    поделитесь с друзьями

    Время покупать: «Квартал Триумфальный» продлевает новогоднюю акцию!

    Рейтинг читателей
    1427
    0
    комментарии (0)

    Только до 31 января 2018 года при покупке квартиры в жилом комплексе клиентам предоставляется сертификат на скидку 20% от стоимости машиноместа, воспользоваться которым можно до 1 октября 2018 года. Общий размер выгоды составит от 500 000 до 1 000 000 рублей в зависимости от выбранного машиноместа.

    «Квартал  Триумфальный» - статусный проект бизнес-класса на Кутузовском проспекте. Его отличает выгодное расположение в  престижной локации, удобная транспортная доступность, большое количество магазинов и торговых центров класса «премиум» поблизости, школы с высоким рейтингом  и ,конечно, лесопарковые зоны в пешей доступности от дома.

    Каждая квартира в комплексе имеет отличные видовые характеристики, а на верхнем этаже запланированы роскошные двухуровневые пентхаусы выходом на персональные террасы. Входные группы спроектированы по индивидуальному проекту  ведущего российского дизайн-бюро, а на закрытой территории планируется создание настоящего ландшафтного парка с различными зонами для отдыха и спорта. Наличие собственного подземного паркинга  позволило дизайнерам создать современные «дворы без машин»  для дополнительного комфорта жителей.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться