ООО "Квартал Триумфальный"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    ООО "Квартал Триумфальный"
    14 марта 201811:57
    поделитесь с друзьями

    Отличное предложение – трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры в «Квартале Триумфальный»

    Рейтинг читателей
    2162
    0
    комментарии (0)

    В сегментах класса бизнес и выше активным спросом пользуются трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры. Такие предложения интересны благодаря широким возможностям планирования пространства и создания дополнительных функциональных зон, включая собственный кабинет, библиотеку, мастер-спальню или даже зимний сад.

    На сегодняшний день трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры составляют около 50% от текущего объема жилья.  На выбор представлены варианты с разными планировками и геометрией жилых помещений. Можно выбрать и прямоугольные, и трапециевидные квартиры с учетом своих предпочтений и видения дизайна.  

    На сегодняшний день стоимость квадратного метра начинается от 200 000 рублей - «Квартал Триумфальный» предлагает очень выгодные условия покупки для сегмента бизнес+, что объясняется стадией готовности жилого комплекса и структурой рынка в данной локации. Однако цены не стоят на месте, и стоимость квадратного метра пересматривается в сторону повышения 2 раза в месяц. «Квартал Триумфальный» пользуется высоким спросом, поэтому не стоит откладывать покупку.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться