БОН ТОН
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    БОН ТОН
    03 апреля 201916:33
    поделитесь с друзьями

    Новый объем квартир в микрорайоне «Домашний»

    Рейтинг читателей
    1014
    0
    комментарии (0)

    Комфортной недвижимости хватит на всех – во второй очереди проекта «Домашний» от Группы ПСН в реализацию выведен новый объем предложения.

    В 3-м корпусе проекта представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры. Площадь лотов варьируется от 25,5 до 106 кв. м, поэтому можно будет найти планировку на любой вкус. Выведено 5000 кв. м жилой недвижимости, а цена начинается от 4,1 млн рублей.

    Микрорайон «Домашний» расположен на юго-востоке Москвы, неподалеку от станции метро «Марьино» и в шаговой доступности от парка 850-летия Москвы. После обновления данная рекреационная зона предлагает новые возможности отдыха для столичных жителей. Создана обширная прогулочная сеть, организованы удобные спуски к реке. Кроме того, здесь есть все для занятия спортом: футбольные поля, теннисные корты, площадки для волейбола и баскетбола, зоны воркаута.

    К преимуществам стоит отнести наличие собственной инфраструктуры, в состав которой, кроме подземной и наземной парковки, входит школа на 875 мест и два детских сада (на 190 мест каждый).

    Также напомним, что первая очередь уже сдана, и свыше 1,3 тыс. покупателей уже получили ключи. Подробнее о наличии квартир и характеристиках жилого комплекса можно уточнить в АН «Бон Тон», реализующем проект.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться