Promotion Realty
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Promotion Realty
    12 октября 201813:28
    поделитесь с друзьями

    Согревающие скидки в ЖК «Пушкарь»

    Рейтинг читателей
    1233
    0
    комментарии (0)

    Москва, 12 октября 2018г. В малоэтажном жилом комплексе «Пушкарь» объявлены октябрьские скидки. Акция будет интересна покупателям, желающим приобрести квартиру в ипотеку, а также тем, кто готов единовременно оплатить 100% стоимости жилья.

    Ведущий застройщик малоэтажного жилья в Подмосковье ГК «Рассвет» объявляет акцию «Согревающие скидки» в ЖК «Пушкарь», расположенном всего в 15 км от МКАД рядом с сосновым бором. Скидка в размере 10% предоставляется при покупке квартир площадью более 30 кв. м. Акция действует на квартиры, расположенные на первом этаже корпусов №№ 1 и 2 при 100% оплате жилья или оформлении ипотечного кредита.

    Первый и второй корпуса представляют собой 4-этажные дома на 95 и 371 квартир соответственно. Все квартиры в комплексе сдаются с полноценной отделкой «под ключ», не требующей дополнительного ремонта. Каждый подъезд в домах будет оснащен грузопассажирским лифтом. Всего в ЖК «Пушкарь» предусматривается строительство 4 жилых домов, детского сада, торгового центра и крытого паркинга на 450 мест. Также проектом предусмотрены огороженная территория и видеонаблюдение.

     

     

    Справка

    ЖК «Пушкарь» расположен в 25 минутах от станции метро «ВДНХ» в экологически чистом месте Пушкинского района Московской области – с. Тарасовка. На 6,5 га возводится единый архитектурный ансамбль, состоящий из четырех жилых корпусов малой этажности, многоуровневого наземного паркинга, детского сада и торгового центра. В подъездах будут установлены грузопассажирские лифты, а высота домов не будет превышать 4-х этажей. На придомовой территории, примыкающей к лесопарковой зоне, проектом предусмотрено размещение зеленых насаждений, прогулочных дорожек, оборудованных детских и спортивных площадок. В ЖК «Пушкарь» представлено более 40 видов планировочных решений для 1-, 2-, 3-комнатных квартир и квартир-студий. Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ».

    ГК «Рассвет»

    Группа компаний «Рассвет» представлена на строительном рынке с 1999 года. ГК осуществляет полный спектр работ в области строительства, начиная от производства высококачественных современных строительных материалов, возведения комфортабельных жилых и офисных комплексов и заканчивая предоставлением помещений в аренду. Ответственный подход к своему делу, умение и желание работать, заинтересованность в конечном результате позволяют группе успешно развиваться во всех направлениях своей деятельности. За все время существования на рынке России и Башкортостана ГК «Рассвет» построено и сдано в эксплуатацию более полумиллиона квадратных метров жилья, а также тысячи квадратных метров коммерческих площадей.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться