Promotion Realty
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Promotion Realty
    31 октября 201815:26
    поделитесь с друзьями

    Молодые семьи выбирают «МИР Митино»

    Рейтинг читателей
    1268
    0
    комментарии (0)

    Москва, 31 октября 2018 года. Эксперты семейного квартала "МИР Митино» представили портрет покупателя недвижимости по результатам исследования сделок в жилом комплексе на конец октября 2018 года. Треть покупателей семейного квартала "МИР Митино" – это семейные люди в возрасте от 30 до 40 лет.

    «Специалисты семейного квартала «МИР Митино» ведут ежемесячный анализ портрета покупателя, а также мониторинг потребностей и образа жизни наших потенциальных клиентов. Например, мы продолжаем наблюдать тенденцию по «омоложению» покупательской аудитории. Сегодня на долю покупателей от 30 до 40 лет приходится все больше сделок в нашем семейном квартале. Обычно это семейные люди, с детьми дошкольного и школьного возраста, либо с расчётом на «пополнение» - все они приобретают жилье планируя долгосрочное проживание. Хочу также отметить, что больше половины наших покупателей проживают в столице, а самой популярной формой приобретения недвижимости остается ипотечное кредитование»  – прокомментировала Ольга Нарт, Ди⁠ректор по продажам и маркетингу УК «Развитие».

    Согласно полученным данным, наибольшая доля покупателей в октябре 2018 г. в размере представлена в возрасте от 30 до 40 лет, на втором месте – от 40 до 50 лет с долей 30% и на третьем месте молодые люди в возрасте от 22 до 29 лет с долей 15%.  Традиционно наибольшая доля сделок была заключена с помощью ипотечного кредитования, в последнее время более двух третей сделок приходится на ипотеку.

    Семейный квартал «МИР Митино» возводится в Северо-Западном округе Москвы, в непосредственной близости от станции метро «Пятницкое шоссе». В рамках проекта помимо жилых корпусов предусмотрено строительство 5-ти детских садов, 2-ух школ, ФОКа и торгово-развлекательного центра.

     

    Справка:

    «МИР Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. - на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор - в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В семейном квартале «МИР Митино» предусмотрены квартиры как с отделкой, так и без. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32,2 до 81,7 кв. м., а также апартаменты.

     

    Девелопер УК «Развитие»

    УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться