Promotion Realty
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Promotion Realty
    26 декабря 201814:09
    поделитесь с друзьями

    Новогодние скидки от ГК «Рассвет» до 25%

    Рейтинг читателей
    1264
    0
    комментарии (0)

    Москва, 26 декабря 2018 г Группа компаний «Рассвет» предоставляет покупателям квартир в малоэтажных проектах ЖК «Томилино» и ЖК «Пушкарь» скидки до 25%.

    Новогодние скидки объявлены в двух малоэтажных проектах группы компаний «Рассвет». В ЖК «Томилино» квартиру можно приобрести с 25% скидкой, а в ЖК «Пушкарь» скидка предоставляется в размере до 18%.

    Предложение в ЖК «Томилино» распространяется только на 18 квартир, каждая из которых сдается с полноценной отделкой «под ключ».

    «Все квартиры по акции расположены в домах первой очереди строительства жилого комплекса «Томилино», – говорит Наталья Масютина, директор по маркетингу и рекламе ГК «Рассвет». – Каждый дом в первой очереди имеет свой неповторимый авторский фасад с изображенным на нем портретом известной творческой личности XIX-XX веков. В комплексе уже есть дома с портретами Виктора Цоя, Булата Окуджавы, Анны Ахматовой, Михаила Лермонтова, Ивана Тургенева и Андрея Вознесенского».

    В малоэтажном ЖК «Пушкарь» скидка в размере до 18%. Все квартиры также сдаются с полноценной отделкой, включающей напольные и потолочные покрытия, межкомнатные двери, установку сантехники, электрооборудования и электрическую плиту на кухне. С качеством отделки покупатели могут ознакомиться в шоу-румах жилых комплексов.

    Напомним, ЖК «Томилино» расположен в городском округе Люберцы в 10 км от МКАД. Комплекс представляет собой «город в городе» с полноценной социальной и коммерческой инфраструктурой. ЖК «Пушкарь» – это камерный малоэтажный проект, состоящий всего из четырех 4-этажных домов, в каждом из которых будут установлены грузопассажирские лифты, детского сада, торгового центра и многоуровневым паркингом. В комплексе представлено большое количество планировочных решений – свыше 40 планировок д различного типа.

     

    Справка

    ГК «Рассвет»

    Группа компаний «Рассвет» представлена на строительном рынке с 1999 года. ГК осуществляет полный спектр работ в области строительства, начиная от производства высококачественных современных строительных материалов, возведения комфортабельных жилых и офисных комплексов и заканчивая предоставлением помещений в аренду. Ответственный подход к своему делу, умение и желание работать, заинтересованность в конечном результате позволяют группе успешно развиваться во всех направлениях своей деятельности. За все время существования ГК «Рассвет» построено и сдано в эксплуатацию более полумиллиона квадратных метров жилья, а также тысячи квадратных метров коммерческих площадей.

    ЖК «Томилино» расположен в экологически чистом и живописном месте на юго-востоке Московской области, в 10 км от МКАД. Комплекс представляет собой отдельный микрорайон, разделенный на несколько кварталов, общей площадью застройки 57 га. Уникальные архитектурные и дизайнерские решения делают каждый квартал непохожим на остальные, а фасады домов украшают портреты русских классиков. Продуманная до мелочей собственная инфраструктура превращает «Томилино» в уютный жилой комплекс европейского формата, включающего в себя все необходимое для жизни и отдыха. Центром микрорайона станет пруд, окруженный прогулочной зоной.

    ЖК «Пушкарь» расположен в 10 минутах от МКАД в экологически чистом месте Пушкинского района Московской области – с. Тарасовка. На 6,5 га возводится единый архитектурный ансамбль, состоящий из четырех жилых корпусов малой этажности, многоуровневого наземного паркинга, детского сада и торгового центра. В подъездах будут установлены грузопассажирские лифты, а высота домов не будет превышать 4-х этажей. На придомовой территории, примыкающей к лесопарковой зоне, проектом предусмотрено размещение зеленых насаждений, прогулочных дорожек, оборудованных детских и спортивных площадок. В ЖК Пушкарь представлено более 40 видов планировочных решений для 1-, 2-, 3-комнатных квартир и квартир-студий. Все квартиры будут сдаваться с отделкой «под ключ».

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться