Райффайзенбанк
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Райффайзенбанк
    08 сентября 202017:05
    поделитесь с друзьями

    Райффайзенбанк вошёл в TOP-10 ипотечных банков по итогам первой половины 2020 года

    Рейтинг читателей
    671
    0
    комментарии (0)

    Райффайзенбанк вошёл в TOP-10 банков России по объему ипотечного портфеля по итогам первых шести месяцев 2020 года, согласно рейтингу информационно-аналитического портала Banki.ru. Исследование основано на анализе данных 27 кредитных организаций. При составлении рейтинга учитывались следующие показатели: ипотечные портфели банков и уровень просроченной задолженности по ним, объем и количество выдач физическим лицам по видам недвижимости, целям и регионам кредитования, уровень первоначального взноса, срок и средние процентные ставки.

    Ипотечный портфель Райффайзенбанка на 1 июля 2020 года составил 144,7 млрд рублей, или 4,14% от совокупности ипотечного портфеля участников рейтинга (3,61 трлн рублей).

    «Это не просто цифры, а тысячи счастливых семей, которые с нашей помощью легко и качественно решили свой квартирный вопрос, — рассказал руководитель направления по развитию ипотечного кредитования Райффайзенбанка Антон Красильников. — Помимо выгодных ставок и комфортного обслуживания в течение всего кредита, мы предлагаем быстрое оформление. Сегодня порядка 80% заявок мы получаем удалённо через различные онлайн-каналы. Подать заявку на ипотеку и получить одобрение можно в личном кабинете на raif.ru в течение одного дня, а предложение будет доступно в течение трёх месяцев».

    Подробнее об ипотечных программах и сервисах Райффайзенбанка можно узнать на сайте.

    Теги:
    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться