Райффайзенбанк
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Райффайзенбанк
    29 октября 202010:28
    поделитесь с друзьями

    Райффайзенбанк продлевает льготную ипотеку 6,5% до июля 2021 года

    Рейтинг читателей
    517
    0
    комментарии (0)

    Райффайзенбанк продлевает приём заявок на ипотечные кредиты по льготной ставке 6,5% до июля 2021 года.

    Программа распространяется на покупку жилья в новостройке. Льготная процентная ставка сохраняется в течение всего срока действия договора. Первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальная сумма кредита — 12 млн рублей в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях и 6 млн рублей в других регионах страны.

    «Мы рады продлению льготной программы, поскольку для многих людей это отличная возможность быстро и просто решить свой квартирный вопрос и повысить качество жизни, — отметил руководитель направления по развитию ипотечного кредитования Райффайзенбанка Антон Красильников. — Оставить заявку на ипотеку просто в личном кабинете на raif.ru. Её рассмотрят в течение дня, и с момента одобрения предложение будет доступно на протяжении трёх месяцев».

    В большинстве своём заявки на льготную ипотеку клиенты Райффайзенбанка отправляют через различные онлайн-каналы. Личный кабинет ипотечного заёмщика Райффайзенбанк интегрирован с порталом Госуслуг. 85% информации анкеты на ипотеку заполняется автоматически. Авторизация в личном кабинете соответствует всем требованиям российского законодательства по защите персональных данных.

    Подробнее об ипотеке с господдержкой 2020 можно узнать на сайте Райффайзенбанка.

    Теги:
    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться