Райффайзенбанк
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Райффайзенбанк
    30 декабря 20209:48
    поделитесь с друзьями

    Заявку на ипотеку в Райффайзенбанке можно подать в мобильном приложении

    Рейтинг читателей
    571
    0
    комментарии (0)

    Клиенты Райффайзенбанка теперь могут подать заявку на ипотеку в мобильном приложении Райффайзен-Онлайн. Для этого нужно нажать на кнопку «Оформить ипотеку». 

    «Мы рады предоставить больше возможностей для простого и удобного решения квартирного вопроса. Заполнение онлайн-заявки займёт буквально несколько минут. А предварительное решение будет доступно в течение минуты», — говорит руководитель направления по развитию ипотечного кредитования Райффайзенбанка Антон Красильников.

    «Райффайзен-Онлайн открывает мгновенный доступ ко всем финансовым сервисам и продуктам банка. Теперь подать заявку на ипотеку через приложение так же просто, как и оформить обычный потребительский кредит», — отмечает руководитель отдела развития электронного бизнеса Райффайзенбанка Павел Рубахин.

    Сегодня 75% заявок на ипотеку Райффайзенбанк принимает онлайн, в том числе и через личный кабинет на сайте. В феврале он был интегрирован с порталом Госуслуг, чтобы процесс обращения стал удобнее. Теперь 85% информации анкеты на ипотеку заполняется автоматически. Предварительное предложение будет уже доступно в течение минуты. Клиенту останется только прикрепить документы, необходимые для принятия решения о выдаче кредита. Авторизация в личном кабинете соответствует всем требованиям российского законодательства по защите персональных данных.

    Больше об ипотечных предложениях Райффайзенбанка можно узнать на raif.ru.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться