Райффайзенбанк
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Райффайзенбанк
    01 апреля 20219:26
    поделитесь с друзьями

    Райффайзенбанк будет выдавать ипотеку на Луне

    Рейтинг читателей
    913
    0
    комментарии (0)

    Райффайзенбанк готов выдавать ипотечные кредиты на покупку или постройку жилья на спутнике планеты Земля — Луне. Для этого нужен будет стандартный пакет документов по предмету залога.

    «Оставить заявку, как и на любую другую ипотечную программу, просто на нашем сайте. Решение придёт в течение минуты. Предложение будет актуально ещё три месяца», — рассказал руководитель направления по развитию ипотечного кредитования Райффайзенбанка Антон Красильников.

    Ранее финансовая компания Money.co.uk подсчитала, что первое жилье на Луне обойдется в 44,5 млн фунтов стерлингов или 4,5 млрд рублей. Ежемесячный платёж по ипотеке в таком случае составит в 234 тыс фунтов стерлингов или 23,6 млн рублей. Что касается земельных участков, то первым лунным жителям необходимо будет получить так же, как и на Земле, разрешение на строительство дома. Уровень цен варьируется в зависимости от местоположения. Так, территория рядом с Морем Дождей будет стоить 95 фунтов стерлингов — это около 10 тыс рублей, а у Моря Паров — 14 фунтов стерлингов (1,4 тыс рублей).

    Подробнее о предложении Райффайзенбанка можно узнать на сайте.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться