Райффайзенбанк
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Райффайзенбанк
    27 августа 202111:22
    поделитесь с друзьями

    Райффайзенбанк начинает выдавать ипотеку самозанятым

    Рейтинг читателей
    617
    0
    комментарии (0)

    Ипотечные кредиты Райффайзенбанка теперь доступны самозанятым. Для получения займа в этом статусе достаточно находится всего полгода, при этом вести своё дело можно в любом банке, а самозанятость может выступать как единственным источником дохода, так и дополнительным.

    «Самозанятые — перспективная категория клиентов, и мы рады предоставить им возможность удобного решения квартирного вопроса на равных условиях со всеми, без ограничений по ставкам или открытия расчетного счёта у нас в банке», — говорит Андрей Спиваков, управляющий директор по кредитным розничным продуктам Райффайзенбанка.

    Самозанятым клиентам доступны все ипотечные программы Райффайзенбанка. Максимальная сумма кредита — 26 млн руб, а максимальный срок — 30 лет. Необходимый минимальный первоначальный взнос — 20% от стоимости приобретаемого жилья. Такой размер рекомендован ЦБ и выгоден для клиента, поскольку позволяет получить более комфортные условия ипотеки, быстрее рассчитаться с кредитом и сэкономить, избежав переплаты по процентам.

    Заявки на ипотеку от самозанятых Райффайзенбанк будет принимать с 30 августа.

    Больше об ипотеке в Райффайзенбанке можно узнать на raif.ru.


    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться