Райффайзенбанк
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Райффайзенбанк
    01 декабря 20219:35
    поделитесь с друзьями

    Райффайзенбанк выдает ипотеку на квартиры группы компаний «Победа» в Краснодаре и Адыгее по сниженной ставке

    Рейтинг читателей
    583
    0
    комментарии (0)

    Райффайзенбанк предоставляет возможность покупки квартир на льготных условиях у группы компаний «Победа». У клиентов есть выбор: ставка 2,99% на первые два года или 6,5% на весь срок кредитования. Предложение распространяется на любые квартиры в жилых комплексах «Дружный-2» в Краснодаре и «Мега Победа» в Адыгее.

    «Сотрудничество с застройщиками позволяет предоставить клиентам больше возможностей для выгодного приобретения квартиры даже в условиях текущей рыночной ситуации. Мы надеемся, что программа „субсидирование от застройщиков“ поможет легче решать квартирный вопрос в регионе», — рассказал Роман Крочакевич, руководитель направления развития розничного бизнеса макрорегиона «Центр» Райффайзенбанка.

    «ГК «ПОБЕДА» совместно с банком-партнёром Райффайзенбанк помогут нашим клиентам купить квартиру своей мечты на самых выгодных условиях», — отмечает» Ольга Румянцева, специалист по ипотечному кредитованию ГК «Победа.

    Первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Максимальный срок займа — 25 лет для программы со ставкой 6,5% годовых и 30 лет для программы со ставкой 2,99% на первые два года. Максимальная сумма кредита — 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации права собственности на объект будет являться залог прав требования по договору участия в долевом строительстве. Одновременно с получением права собственности на объект регистрируется залог в пользу банка.

    Подробнее об условиях специальной ставки Райффайзенбанка и группы компаний «Победа» можно прочитать на сайте.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться