Райффайзенбанк
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Райффайзенбанк
    16 декабря 202110:36
    поделитесь с друзьями

    Райффайзенбанк предлагает ипотеку под 6,5% годовых на квартиры Группы «Самолет»

    Рейтинг читателей
    684
    0
    комментарии (0)

    Райффайзенбанк будет выдавать ипотеку по сниженной ставке для покупки квартир в новостройках Группы «Самолет» в Москве и Санкт-Петербурге: под 6,5% на весь срок кредитования.

    «Мечтая о собственном жилье, каждый думает в первую очередь о том, как выгодно его приобрести. Мы вместе с партнёрами рады предложить удобное решение для этого, — говорит Антон Красильников, руководитель направления ипотечного кредитования. — И дело не только в лёгких ставках, но и комфортном обслуживании кредита: любые справки можно заказать и получить онлайн без визита в офис, и досрочное погашение тоже просто сделать в любой момент в мобильном приложении».

    «Одобрение данной программы можно получить в личном кабинете на нашем сайте. Учитывая все возможности, квартиру можно приобрести, не выходя из дома из любой точки мира», — дополняет руководитель отдела ипотечного кредитования группы «Самолет» Ольга Шихова.

    Предложение несовместимо с другими льготными ипотечными программами и распространяется на проекты в Москве и Санкт-Петербурге. Первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры и от 25% - при покупке апартаментов. Максимальный срок займа — 25 лет. Максимальная сумма кредита — 26 млн рублей.

    Подробнее об условиях специального ипотечного предложения от Райффайзенбанка и Группы «Самолет» можно прочитать на сайте.


    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться