Райффайзенбанк
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Райффайзенбанк
    04 февраля 202214:29
    поделитесь с друзьями

    Райффайзен Банк снижает ипотечную ставку на квартиры Setl Group до 1,99%

    Рейтинг читателей
    1065
    0
    комментарии (0)

    Райффайзен Банк теперь предлагает ипотеку на покупку квартир в новостройках девелоперской компании Setl Group на еще более выгодных условиях. На выбор клиентам доступны две ставки: 1,99% на первые два года или 6,99% на весь срок кредитования. В программе участвуют объекты всех ценовых категорий — от комфорт-класса до элитных жилых комплексов.

    «Мы рады, что благодаря партнерской программе, у наших клиентов становится всё больше возможностей выгодно приобрести собственное жилье, несмотря на рыночную ситуацию. Сделать это просто — достаточно оставить заявку у нас на сайте. С ипотечным предложением мы вернемся в течение дня”, — сообщила Дарина Хохлушина, руководитель направления развития розничного бизнеса макрорегиона «Запад» Райффайзенбанка.

    «Ипотека была и остаётся самым популярным способом приобретения жилья, поэтому мы всегда стремимся предлагать клиентам самые выгодные условия. Совместная программа с Райффайзен Банком особенно актуальна для инвесторов и тех, кто арендует жилье. Благодаря низкой процентной ставке на первые два года платеж по кредиту будет максимально комфортным», — отмечает директор по ипотеке «Петербургской Недвижимости» Юлия Мошкова.

    Необходимый первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Максимальный срок займа — 20 лет. Максимальная сумма кредита — 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации права собственности на объект будет являться залог прав требования по договору участия в долевом строительстве. Одновременно с получением права собственности на объект регистрируется залог в пользу банка.

    Подробнее об условиях специальной ставки Райффайзен Банка и Setl Group можно прочитать на сайте.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться