Будьте реалистами: требуйте невозможного
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Будьте реалистами: требуйте невозможного
    16 апреля 201314:27
    поделитесь с друзьями

    Реплика про женщин

    Рейтинг читателей
    4026
    0
    комментарии (0)

    Реплика

    Я очень люблю женщин, женщин обаятельных, умных, создающих вокруг себя ауру доброжелательности, мягкости. Женщин, облагораживающих нас, мужчин, воздействующих на нас взглядами, излучающими добро, а не злобу.  Я очень счастлив, что рядом со мной по жизни идет вот такая Женщина, моя жена. Рядом с такой женщиной хочется быть лучше.

    Но в последнее время что-то много приходится наблюдать на экранах телевизоров женщин-политиков или стремящихся стать таковыми, или женщин, делающих карьеру,  и излучающих злобу. Вы посмотрите на депутаток Екатерину Лахову и  Яровую,  сколько злобы излучают они. А Маргарита Симонян (Russia today)! Как посмотришь в ее глаза, наполненные не нектаром, а холодной злобой – страшно становится. А теперь еще появилась новая «звезда» Вероника Крашенинникова, специалист по американцам-врагам русского народа. Я вспоминаю Надежду Косареву. Как  в ней уживается большевистское стремление, доходящее до визга, навязать либеральный взгляд на экономику, с любовью к нашим старым русским и советским песням? Надежда Борисовна! Будьте всегда такой, какой я видел Вас  на корабле, где проходил семинар по жилищной политике.

    Милые наши! Мир это любовь! Излучайте флюиды любви! Не превращайте нашу жизнь в ад. Мы, мужчины, и без вас много делаем, чтобы расчистить дорогу в Преисподнюю.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться