Ипотека и не только - взгляд со стороны
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Ипотека и не только - взгляд со стороны
    25 февраля 201223:35
    поделитесь с друзьями

    Немного про политику и деятелей культуры

    Рейтинг читателей
    3854
    0
    комментарии (0)

    На днях известный дрессировщик Эдгард Запашный пожаловался, что с тех пор как он стал доверенным лицом одного из кандидатов в президенты, ему стали приходить письма, авторы которых обещают больше никогда не ходить в цирк из-за его политических взглядов.

    Ранее председатель Союза театральных деятелей Александр Калягин посредством статьи в «Российской газете» буквально потребовал прекратить травлю деятелей культуры, которые согласились стать доверенными лицами нынешнего премьера.

    Вольно или невольно в той или иной степени вы начали заниматься политикой, то есть вступили таким образом в политическую борьбу. Как известно, в политике есть политические силы и есть им сочувствующие. Вы испытываете давление со стороны людей, не испытывающих симпатии к нынешней власти. Так и должно быть - действие рождает противодействие. А чего же вы хотели?

    Вот, например, кумир нынешних обиженных взял да и оскорбил людей, которые вполне себе добровольно пришли на митинг и высказали свое пожелание, которое сводилось к следующему “давайте жить честно и по правилам”. Он назвал десятки тысяч людей бандерлогами, нацепившими на себя контрацептивы, причем действующие по указке запада и от которых исходит оранжевая угроза. Ну не бред ли?

    Кто такие бандерлоги, смотрим здесь

    Уважаемые деятели искусства, занимайте тем, что у вас получается делать хорошо и радовать нас своими успехами и достижениями: занимайтесь спортом, снимайте кино, играйте в спектаклях, лечите людей. Не нужно идти в политику, чтобы потом не разочаровываться и не быть обиженным.

    P.S.
    С полным списком доверенных лиц Владимира Путина можно ознакомиться по этой ссылке

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться