Ипотека и не только - взгляд со стороны
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Ипотека и не только - взгляд со стороны
    17 июля 201619:03
    поделитесь с друзьями

    Как можно легко и непринужденно испортить себе имидж

    Рейтинг читателей
    3762
    0
    комментарии (0)

    Приходит мне на почту письмо от неизвестного адресата с адреса gmail.com. Письмо содержит новость одного известного банка, который очень-очень активно ведет себя на ипотечном рынке. Кроме текста и ссылки на сайт банка в письме нет ничего - ни здрасьте вам, ни до свидания, ни просьбы разместить новость, ни благодарность. И самое главное нет подписи, нет должности, нет контактных реквизитов адресата.


      ПОСТРОИМ ИПОТЕЧНЫЙ БИЗНЕС ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ВМЕСТЕ 


    Пишу адресату ответ и у нас состоялся такой диалог:
    - девушка, что это за спам?
    - это не спам, это рассылка информации

    Далее я популярно объясняю девушке, почему это именно спам. Больше ни писем, ни рассылок не приходило.

    Господа банкиры, неужели у вас нет денег, чтобы нанять рекламное/коммуникационное агентство или обучить собственный персонал этике делового общения. Это же позорище нанимать фрилансеров за три копейки. Подозреваю, что такое письмо пришло не только мне, а всем сми и журналистам. Такими действиями вы опускаете свой имидж серьезного финансового института и теряете больше, чем приобретаете. А ведь наверняка в банке есть пиар-отдел и какой-нибудь вице-президент, курирующий направление позиционирования банка как среди
    b2b там и b2c аудитории. Все ваши усилия идут в топку одим нажатием кнопки на клавиатуре дешевого и необученного сотрудника.

    При желании можете воспользоваться услугами компании Русипотека по аудиту вашего сайта и/или вашего бизнеса по кредитованию, повышению эффективности/маржинальности, разработке программ лояльности, мотивации сотрудников. Воспользуйтесь услугами профессионалов и вы увидите как раскрывается ваш скрытый потенциал.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться