Корпоративный блог Банка "Санкт-Петербург"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог Банка "Санкт-Петербург"
    03 декабря 201819:12
    поделитесь с друзьями

    Ипотека в Банке "Санкт-Петербург" в декабре - от 9,4%

    Рейтинг читателей
    1842
    0
    комментарии (0)

    В преддверии Нового года Банк "Санкт-Петербург" запускает акцию и дарит своим клиентам возможность приобрести квартиру с использованием ипотечного кредита по ставке от 9,4% годовых!

    При выходе на сделку в период с 01.12.18 по 29.12.2018 по программам на первичном рынке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области кредит предоставляется по ставке от 9,4%, при приобретении недвижимости у ряда застройщиков-партнеров Банка. Специальная акционная ставка от 9,65% действует так же при покупке недвижимости на вторичном рынке у застройщиков, участвующих в акции.

    Специальное предложение действует и при покупке недвижимости на первичном рынке у застройщиков, аккредитованных в Банке, в Калининграде и Москве, а так же прилегающих к ним областях. Кредит предоставляется по ставке 9,75% годовых.

    Для клиентов, приобретающих недвижимость на вторичном рынке у физических лиц, при подписании кредитного договора в период с 01.12.2018 по 31.01.2019, Банк предоставляет кредит по ставке 10,5% годовых.

    Акционное предложение распространяется на первичный и вторичный рынки недвижимости в регионах присутствия Банка. Подробные условия предоставления кредита, перечень застройщиков, участвующих в акции, а так же условия кредитования размещены на сайте Банка:

    - акция на первичном рынке недвижимости https://www.bspb.ru/retail/mortgage/9/

    - акция на вторичном рынке недвижимости https://www.bspb.ru/retail/mortgage/second/action/

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться