Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    04 апреля 201814:09
    поделитесь с друзьями

    Самая быстрая сделка на вторичном рынке заняла 5 дней

    Рейтинг читателей
    1736
    0
    комментарии (0)

    Самая быстрая сделка на рынке вторичного жилья заняла 5 дней – за это время риэлторам удалось найти покупателя, принять аванс, подготовить сделку и выйти на подписание договора. Уже первый показ завершился успехом, что вместе с высокой скоростью работы по сопровождению сделки обеспечило продажу жилья в самые сжатые сроки.

    В среднем, как отмечают в «НДВ-Супермаркете недвижимости», сделка на вторичном рынке занимает от одного до трех месяцев в зависимости от ситуации клиента, способа оплаты квартиры и необходимости сбора дополнительных документов. Например, если среди собственников есть дети, и опека должна дать добро на проведение сделки.

    Самой быстрой с начала этого года оказалась сделка по продаже юридически свободной двухкомнатной квартиры в районе Преображенской площади. Уже через час после подачи рекламы агент показал объект: стороны сразу договорились о сделке и внесении аванса.  Примечательно, что продажа прошла по рыночной цене, без существенных дисконтов.

    Как отмечают в «Супермаркете недвижимость», скорость сделки зависит и от возможностей риэлторов.  На этапе поиска покупателей и продавцов недвижимости агентства работают в 2 раза быстрее, чем частные маклеры, что можно объяснить широкой рекламной поддержкой продвигаемых объектов, наличием преференций от банков-партнеров при одобрении ипотечной заявки и предоставлением всего спектра риэлторских услуг.

    Привлечению клиентов также способствует выдача гарантийных писем, подтверждающих проверку вторичных квартир на юридическую чистоту, и возможность приобрести недвижимость в рамках материнского капитала, сертификатов и взаимозачета.

     

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться