15 ноября 2012
3262
поделитесь с друзьями

Комитет АРБ по ипотечному кредитованию предлагает банкам подтвердить свою готовность к участию в заседаниях Комитета

Вниманию руководства банков и профильных структур банков-членов Комитета АРБ по ипотечному кредитованию!
(запрос перерегистрации членства и представительства в Комитете АРБ по ипотеке)
 
Уважаемые коллеги!

Комитет АРБ по ипотечному кредитованию обращается к Вам с предложением подтвердить свою готовность к участию в заседаниях Комитета.

Размещенный на сайте АРБ список банков-членов Комитета, по нашим оценкам, требует обновления.

Список банков-членов Комитета за последние годы существенно расширился в основном за счет банков из регионов, что можно расценивать как свидетельство активности Комитета и его известности в деловых кругах.

Однако, расширение состава участников требует периодического контроля в виде перерегистрации в интересах обеспечения эффективной работы. Более того, фактор известной текучести кадров в финансовой сфере делает объективно необходимой периодическую перерегистрацию банков-членов Комитета.

Рациональным представлялся бы список в виде перечня банков, заявивших о своем намерении активно участвовать в работе Комитета.

Однако, традиция размещения списков банков-членов специализированных Комитетов на сайте АРБ подразумевает информацию не только в виде названия банка, но и указания ФИО, а также должностей лиц, уполномоченных банками на их представительство в Комитете.

Просим Вас рассмотреть предложение о перерегистрации и в случае положительного решения сообщить данные (название банка, ФИО и должность его представителей) по электронной почте bis@etrust.ru (Борисов Игорь Сергеевич).

С уважением,
Председатель Комитета АРБ по ипотечному кредитованию,
Президент Европейского трастового банка
А.В.Крысин