25 марта 2022
1012
поделитесь с друзьями

Абсолют Банк масштабировал электронную регистрацию сделок на вторичном рынке на всю сеть

Абсолют Банк масштабировал услугу по проведению электронной регистрации сделок на вторичном рынке на всю региональную сеть. Теперь каждое структурное отделение имеет возможность самостоятельно провести сделку - без привлечения ресурсов центрального офиса банка, что позволяет оптимизировать внутренние процессы и сократить срок оформления услуги, сообщается в релизе.

В любом офисе Абсолют Банка можно зарегистрировать переход права собственности на недвижимость без посещения Росреестра или МФЦ. Вся сделка проводится в банке за один визит.

В сообщении пресс-службы банка отмечается, что услуга предоставляется по всем видам сделок с любыми объектами недвижимости на вторичном рынке: квартиры, комнаты, доли в квартирах/комнатах, нежилая недвижимость (апартаменты, коммерческая недвижимость, машино-места), дома на землях ИЖС, дачи, земельные участки и т.д. Возможно оформление электронной регистрации для сделок без использования ипотечного кредита от Абсолют Банка. Для оформления услуги каждому участнику сделки необходимы паспорт РФ, ИНН, СНИЛС. Средний срок регистрации сделки 1-2 дня после оплаты госпошлины.

Похожие новости
Похожих новостей нет.