16 июня 2022
1101
поделитесь с друзьями

Абсолют Банк предоставит медицинским работникам скидку по ипотеке

Абсолют Банк проводит акцию к Дню медицинского работника. Всем медицинским работникам, которые в течение трех дней - с 20 по 22 июня 2022 года - оформят ипотеку, предоставляется скидка в размере 0,25 п.п. к процентной ставке по действующим программам. Об этом рассказали в пресс-службе кредитной организации.

В релизе отмечается, что специальное предложение распространяется на программы на покупку первичной и вторичной недвижимости, а также по Госпрограмме 2020-2022. Для получения скидки заемщику необходимо в указанный период подписать кредитный договор. Стать участником акции можно, если медицинский работник выступает в качестве основного заемщика или созаемщика (допускается привлечение до 3 созаемщиков).

Напомним, что в Абсолют Банке процентная ставка по Госпрограмме 2020-2022 составляет от 8,5% годовых, по собственным программам на покупку первичной и вторичной недвижимости - от 11,34%. Кредит на покупку недвижимости предоставляется на срок до 30 лет. Сумма кредита по собственным программам - до 20 млн рублей , по госпрограмме - до 12 млн рублей в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, до 6 млн рублей в других регионах присутствия банка. Минимальный размер собственных средств - 10% от стоимости объекта. Возможно использование средств материнского капитала на частичную оплату первоначального взноса.

Telegram-канал компании «Русипотека» @rusipoteka. Подписывайтесь, чтобы не упустить ничего важного!

Похожие новости
Похожих новостей нет.