26 января 2023
610
поделитесь с друзьями

Абсолют Банк объявляет кибердни – скидки по ипотеке

Абсолют Банк в дни проведения одной из самых популярных распродаж "Киберпонедельник" дает клиентам скидку по ипотеке. В течение трех дней, с 30 января по 1 февраля 2023 года, клиенты могут оформить ипотеку в банке со скидкой 0,25 п.п. от действующей на момент заключения договора. Предложение распространяется на все программы банка, кроме Военной ипотеки и спецсубсидирования, сообщается в релизе.

В банке рассказали, что для получения скидки необходимо в указанные дни выйти на сделку и подписать кредитный договор. С учетом скидки ставка по льготным программам ипотечного кредитования составит для сотрудников ИТ-компаний - 4,5%, "Семейная ипотека" - от 5,74%, "Госпрограмма 2020-2023" - 7,15%. Минимальная ставка по собственным программам банка "Готовое жилье", "Новостройки" и "Коммерческая недвижимость" - 10,79%.

По программам на покупку вторичной жилой недвижимости или новостройки минимальный первоначальный взнос - от 10%, по госпрограммам - от 15%. Возможно использование средств материнского капитала на частичную оплату первоначального взноса. Срок кредитования - до 30 лет. Сумма кредитования - до 20 млн рублей. Основной заемщик может привлечь дополнительно до 3 созаемщиков.

Время рассмотрения заявки на кредит - от 20 минут. Выйти на ипотечную сделку при наличии готового пакета документов можно в течение суток, а подать заявку на ипотеку – в офисе банка, партнеров или на сайте банка.

Telegram-канал компании «Русипотека» @rusipoteka и ипотечной платформы Ipoteka.Global @IpotekaGlobal. Подписывайтесь, чтобы не упустить ничего важного!

Похожие новости
Похожих новостей нет.