19 октября 2020
713
поделитесь с друзьями

Абсолют Банк: цифровым сервисом «Ипотека под ключ» воспользовались 5000 человек

Клиенты Абсолют Банка активно используют новый цифровой сервис подачи ипотечной заявки «под ключ» через Личный кабинет заемщика, который был запущен в июле этого года. Количество пользователей «Ипотеки под ключ» каждый месяц увеличивается примерно на 10%, и к середине октября достигло пяти тысяч человек.

Как рассказали в пресс-службе банка, с начала осени по заявкам, поступившим через Личный кабинет заемщика, было выдано более 30 жилищных кредитов на сумму свыше 90 миллионов рублей. Наибольшую популярность «Ипотека под ключ» приобрела среди клиентов Абсолют Банка в Москве и Санкт-Петербурге. Также много заявок в сентябре и октябре пришло из Екатеринбурга и Краснодара.

По прогнозам специалистов банка, через новый сервис будет поступать до 15% от общего объема заявок на ипотеку. Удобная, стандартизированная онлайн-форма позволяет быстро и легко заполнить заявку, прикрепить необходимые документы, отправить ее в работу и получить решение банка. Все необходимые операции можно выполнить удаленно. Напоминаем, что при дистанционной подаче заявки клиенты Абсолют Банка получают скидку в размере 0,66% от базовой процентной ставки по ряду ипотечных программ.

Похожие новости
Похожих новостей нет.