18 августа 2015
1417
поделитесь с друзьями

Связь-Банк аккредитовал несколько новостроек на Урале, в Поволжье и Сибири

В связи с интенсивным строительством на Урале, в Поволжье и Сибири Связь-Банк активно расширяет список объектов, на приобретение квартир в которых можно взять ипотеку, говорится в сообщении пресс-службы банка.

Связь-Банк в рамках своих ипотечных программ предлагает конкурентные ставки: от 11% годовых по «Военной ипотеке», от 11,9% - по программе «Ипотека с господдержкой» и от 14,4% - по программе «Новостройка».

В частности, аккредитация коснулась новостроек в Перми, Пензе, Казани, Тюмени, Красноярске и Омске.

Поволжье:

• жилой комплекс «Арбековская застава» (стр. 12, застройщик ООО «СКМ МЕГА») по адресу: г. Пенза, Октябрьский район, мкр. №6;

• жилой комплекс «Прилесный» (стр. 3, строительство ведет ООО «Ревьера»), расположенный на улице Мира в Пензе;

Урал:

• жилой микрорайон «Ива» (д. 99, 107, 111 ООО «Строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг»), расположенный в Перми на пересечении улиц Сакко и Ванцетти.

Сибирь:

• жилой квартал по проспекту Академика Королева в Омске (д. 1, ООО Строительно-монтажное управление – 8 Стройбетон «Успешное») на проспекте Королева (только по программам «Ипотека с господдержкой» и «Военная ипотека»);

• жилой дом №1 в Красноярске (ЗАО «Фирма «Культбытстрой») по улицам Михаила Годенко – Академика Киренского – Белорусская.

Похожие новости
Похожих новостей нет.