15 мая 2015
1434
поделитесь с друзьями

Связь-Банк аккредитовал новые объекты недвижимости в московском регионе

Связь-Банк аккредитовал новые объекты в Москве и Московской области по программам «Военная ипотека» и «Новостройка», говорится в сообщении банка.

Военнослужащие – участники НИС смогут приобрести жилье в ЖК «Ярославский», корп. 24 (г. Мытищи, застройщик – ООО «Загородная усадьба»), ЖК «Новокуркино», корп. 7 (г. Химки, микрорайон 8, ЗАО «ПИК-Регион»), ЖК «Прима Парк», корп. 22, 23 (г. Щербинка, ООО «ЭнКо Инвест»), ЖК «Люберецкий, корп. 2, 10, 11 (г. Люберцы, ООО «РусСтройГарант»), ЖК «Рождественский», корп. 1, 2 (г. Мытищи, ООО «Ковчег»), ЖК «Высокие Жаворонки», корп. 4, 7 (Одинцовский район, ООО «Трансфорт»), ЖК «Ольгино Парк», корп. 3, 5, 6.1 (г. Железнодорожный АО ХК «ГВСУ «Центр») по сниженной процентной ставке – 11% годовых на весь срок кредитования.

Теперь, как информирует пресс-служба банка, по программе «Военная ипотека» максимальная сумма кредита составляет 2,2 млн рублей, расплатиться по кредиту необходимо до момента достижения военнослужащим 45 лет, но не более чем за 240 месяцев. В качестве первоначального взноса принимается сумма на накопительном счете и собственные средства военнослужащего - в целом не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья. 

В пресс-релизе также говорится, что по программе «Новостройка» без дополнительного обеспечения аккредитован ЖК «Прима Парк» в Щербинке (корп. 22, 23, ООО «ЭнКо Инвест»). Программа распространяется на покупку готовых или строящихся жилых помещений, приобретаемых у юридического лица – застройщика (первого собственника помещения) по договору долевого участия, либо по договору купли-продажи (если объект уже построен и в наличии есть свидетельство о праве собственности). Процентные ставки по данной программе составляют 11,9-12% годовых на весь срок кредитования в зависимости от размера первоначального взноса. По стандартным ипотечным программам банка ставки варьируются на уровне 18-18,5% годовых.

Похожие новости
Похожих новостей нет.