06 апреля 2015
1489
поделитесь с друзьями

Связь-Банк аккредитовал новые объекты по ипотечной программе с господдержкой

Связь-Банк аккредитовал новые строительные объекты по программе «Новостройка», в рамках которой можно приобрести жилье по сниженным процентным ставкам по ипотечной программе с господдержкой от 11,9% годовых в Московской области, сообщается в пресс-релизе.

К числу объектов Связь-Банка добавились жилые комплексы и корпуса ранее аккредитованных домов:

• ЖК «Янтарный», поз. 29 (г. Балашиха),
• ЖК «Катюшки-2», поз. 24 (г. Лобня),
• мкрн «Восточное Бутово», поз. 9, 10, 11, 12 (Ленинский район, с.п. Булатниковское),
• ЖК «Бутово Парк 2Б», корп. 13, 15, 15.1, 15.2, 17 (Ленинский район, с.п. Булатниковское).

Помимо этого, как сообщает пресс-служба банка, был аккредитован ЖК «Щитниково-Б», поз. 25 (г. Балашиха), где клиенты Связь-Банка могут приобрести апартаменты в рамках программы кредитования строящегося жилья «Новостройка» со ставкой 18-18,5% годовых. По классической программе для работников компаний партнеров Банка, клиентов-партнеров и держателей зарплатных карт процентная ставка снижается еще на 0,5%. 

Напомним, что в рамках специальной программы ипотечного кредитования с субсидированием из федерального бюджета клиенты Связь-Банка могут получить кредит по сниженным процентным ставкам – 11,9% и 12% годовых (при наличии личного и имущественного страхования). Максимальная сумма кредита – 8 млн рублей в случае, если объект жилой недвижимости расположен на территории г. Москвы, Московской области, г. Санкт-Петербурга, и 3 млн рублей, для объектов в других регионах Российской Федерации. Срок кредита не может превышать 362 месяца. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости жилой недвижимости.

Кредитные средства могут быть использованы на приобретение у юридического лица на первичном рынке жилья готового жилого помещения по договорам купли-продажи, либо на приобретение у юридического лица жилого помещения, находящегося на этапе строительства, по договору участия в долевом строительстве (договору уступки прав требования по указанному договору). Кредитный договор должен быть заключен не ранее 1 марта 2015 года.

Похожие новости
Похожих новостей нет.