05 августа 2015
1472
поделитесь с друзьями

Связь-Банк аккредитовал ряд объектов в Петербурге и Калининграде

Связь-Банк аккредитовал ряд объектов в Петербурге и Калининграде в рамках своих кредитных программ «Военная ипотека» и «Новостройка», включая программу с господдержкой, говорится в пресс-релизе банка. 

Связь-Банк предлагает своим клиентам возможность взять кредит на покупку жилья в двух объектах строительной компании ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург»: ЖК «Новоорловский» (д. 1.5.1, 1.5.2) на Суздальском шоссе и ЖК «Новомосковский» (д.3) на улице Красуцкого.

В Калининграде банк провёл аккредитацию двух объектов компании ООО «Стройцентр». Теперь, как сообщает пресс-служба банка, можно взять ипотеку на покупку квартиры в доме № 3 на Орудийной улице, в экологичном и живописном месте недалеко от центра города. Другой аккредитованный объект – монолитный жилой комплекс «Аквамарин» (д. 1,2) в Балтийском районе Калининграда на пересечении улиц Автомобильная и Л.Иванихиной. 

Все вышеупомянутые объекты были также аккредитованы и в рамках программы «Военная ипотека».

В настоящее время приобрести жилье по программе «Военная ипотека» можно под процентную ставку от 11% годовых, по программе «Ипотека с господдержкой» - от 11,9%, по классической «Новостройке» - от 14,9%.

Похожие новости
Похожих новостей нет.