27 августа 2015
1389
поделитесь с друзьями

Связь-Банк расширил список аккредитованных новостроек в Европейской части России

Связь-Банк расширяет перечень аккредитованных новостроек в Европейской части России. Теперь, как сообщает пресс-служба банка, клиенты могут взять кредит в рамках программ «Ипотека с господдержкой» (процентная ставка от 11,9% годовых), «Военная ипотека» (от 11%) и «Новостройка» (от 14,4%) на покупку жилья в Московской и Смоленской областях, Республике Карелия и в Краснодарском Крае. 

В Северо-Западном федеральном округе в число аккредитованных Связь-Банком объектов вошли ЖК «Новое Сертолово» (корпуса 1-6) в городе Сертолово Всеволожского района Ленинградской области (только по программам «Ипотека с господдержкой» и «Новостройка») и ЖК «Кукковка III» (д. 1 в мкр. 1) в столице республики Карелия, Петрозаводске. Возведением малоэтажного и экологичного комплекса «Новое Сертолово» занимается ООО «КВС-Сертолово», а работы по строительству современных монолитных домов в микрорайоне «Кукковка III» ведет ООО «НОВА-ТРЕЙД». 

В Центральном округе была аккредитованы новостройка в Смоленской области: жилой дом №8 в деревне Киселевка (Козинское сельское поселение) застройщика ООО «Контакт».

В Южном федеральном округе была успешно проведена аккредитация монолитно-кирпичного ЖК «Ежи» (литеры 1, 2), строительство которого ведется компанией ООО «Нефтегазспецстрой-Юг» на Табачной улице Краснодара.  

Похожие новости
Похожих новостей нет.