27 января 2016
2281
поделитесь с друзьями

Представляем спикеров II Российского ипотечного конгресса. Алексей Волков

Представляем спикеров II Российского ипотечного конгресса. Алексей Волков, - заместитель генерального директора Национального бюро кредитных историй (НБКИ), - выступит в пленарном заседании с докладом «Закредитованность граждан - проблемы и решения».

Алексей и
меет высшее экономическое образование. Окончил Московский институт экономики политики и права (МИЭПП) в 1999 году. В банковской сфере работает с 1993 года. С 2011 года работает в НБКИ в должности заместителя генерального директора.

НБКИ, будучи крупнейшим бюро кредитных историй в России, обладает полной картиной рынка ипотечного кредитования, которой Алексей поделится с участниками конгресса. Вы ознакомитесь с актуальными данными об объемах просроченных кредитов, о степени закредитованности населения. Будет сделан сравнительный анализ кредитной нагрузки в разных сегментах кредитования, проанализированы риски банков с учетом качества кредитных портфелей.

С предварительной программой и условиями участия в конгрессе можно ознакомиться по ссылке http://cbonds-congress.com/events/297/


Ждем вас на Втором Российском ипотечном конгрессе!