09 апреля 2021
536
поделитесь с друзьями

Банк ДОМ.РФ запустил Бизнес-Ипотеку с господдержкой

Банк ДОМ.РФ предлагает малому бизнесу кредит для приобретения коммерческих помещений с господдержкой. Об этом в ходе Онлайн-конференции «Финансовые инструменты для малого бизнеса», организованной ГБУ «Малый бизнес Москвы», рассказал Денис Махов, разработчик продукта «Бизнес-ипотека» Банка ДОМ.РФ.

Оформить ипотеку на коммерческую недвижимость в Банке ДОМ.РФ можно по ставке от 6,5% в рамках программы субсидирования ставки Минэкономразвития России. Бизнес-ипотека доступна юридическим и физическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям. Максимальная сумма кредита составляет 50 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 20 млн рублей для всех остальных регионов. Максимальный срок кредита — 10 лет. Заявки рассматриваются в течение двух рабочих дней.

«В целях поддержки малого бизнеса Банк ДОМ.РФ реализует кредитные программы в синергии с механизмами государственной поддержки субъектов МСП. Такая форма кредитования помогает бизнесу не только решать свои задачи, но и оптимизировать финансовую нагрузку», — рассказала руководитель блока «Малый бизнес» Банка ДОМ.РФ Елена Пигасова.

Похожие новости
Похожих новостей нет.