15 ноября 2021
720
поделитесь с друзьями

Банк «Кубань Кредит» снизит ставку на ипотеку при приобретении недвижимости у партнеров

Банк «Кубань Кредит» на 1,9 п.п. снизит ставку на ипотеку в случае приобретения жилья у своих партнеров — крупнейшего объединения застройщиков юга России «ВКБ-Новостройки». Об этом сообщила пресс-служба банка.

Предложение действует в рамках программ «Новостройка от партнеров», «Новостройка от партнеров в г. Ростов-на-Дону» и «Квартира для студента» при размере первоначального взноса не менее 10% от стоимости приобретаемого объекта. Таким образом, величина процентной ставки составит от 6,59% годовых.

«Многолетнее сотрудничество Банка с Объединением «ВКБ-Новостройки» дает возможность разрабатывать эксклюзивные ипотечные программы с привлекательными условиями, которые включают низкие процентные ставки, большой выбор недвижимости и скидки от застройщика на стоимость квадратного метра. Благодаря комплексному взаимодействию, клиенты кредитной организации получают в офисах КБ «Кубань Кредит» полноценную консультацию по подбору жилья и могут сразу подать заявку на ипотеку», - отмечается в релизе.