12 марта 2021
1284
поделитесь с друзьями

Банк «Левобережный» предложил ипотечный кредит «Универсальный»

Банк «Левобережный» предлагает ипотечный кредит «Универсальный». Денежные средства по нему можно направить как на покупку недвижимости, так и на другие цели, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности, сообщила пресс-служба банка.

Если клиенту нужна сумма до 10 млн рублей, он может оформить кредит «Универсальный» под залог имеющейся собственности недвижимости. Минимальный размер кредита – 300 тыс. рублей, максимальный – 80% от оценочной стоимости залогового объекта. Срок составляет от 3 до 30 лет.

Как следует из релиза, целью кредитования может быть не только покупка недвижимости, поэтому продукт подходит как для физических лиц, так и для собственников бизнеса (юридических лиц и ИП). Но если нужно жилье, то вы можете использовать кредит на приобретение комнаты, доли, квартиры на первичном или вторичном рынке, жилого дома с земельным участком либо таунхауса.

Ставка составит 9,25% годовых в случае, если:

  • сумма кредита – до 50% от рыночной стоимости имеющейся квартиры;
  • применяется опция «Назначь свою ставку» в размере 3% от суммы кредита (оплачивается единовременно, в день подписания кредитной документации);
  • оформляется страхование недвижимости, жизни и трудоспособности;
  • доходы подтверждены справкой 2-НДФЛ.
Похожие новости
Похожих новостей нет.