11 мая 2023
361
поделитесь с друзьями

Банк «Левобережный» разработал программу «Материнский капитал»

Кредит по программе «Материнский капитал» в Банке «Левобережный» доступен по двум документам без дополнительного страхования жизни и первоначального взноса. Для получения решения необходим только паспорт и второй документ на выбор: СНИЛС, загранпаспорт, водительское удостоверение или удостоверение военнослужащего. Как отмечается в релизе, при оформлении ипотеки не требуется документального подтверждения дохода и занятости.

Специалисты банка разработали программу «Материнский капитал», по которой владельцы маткапитала могут взять в ипотеку дом с земельным участком, квартиру, комнату или последнюю долю в квартире по ставке 13,5 % годовых. Кредит выдаётся от 150 тысяч на срок до 15 лет.

В пресс-службе банка сообщили, что максимальная сумма кредита зависит от региона, в котором проживает человек. Например, в Новосибирской области оформить кредит можно на сумму 1 359 000 рублей в том случае, если у вас есть 3 ребёнка.

Материнский капитал также можно использовать в качестве первоначального взноса при оформлении любого вида ипотеки в Банке «Левобережный».

Похожие новости
Похожих новостей нет.