18 февраля 2022
1266
поделитесь с друзьями

Банк «Левобережный» предложил ипотеку на новостройки по ставке от 2,9%

Банк участвует в специальной программе на строящееся жилье и предлагает получить ипотеку по ставке 2,9%, 4,9% или 6,9% годовых.

Ипотечный кредит по сниженной ставке предоставляется с 07.02.2022 на период строительства жилого дома (до даты депонирования счета эскроу) при приобретении недвижимости у застройщиков, находящихся на проектном финансировании АО «Банк ДОМ.РФ» с использованием счетов эскроу. Это специальные банковские счета для безопасных расчетов с застройщиком. С 1 июля 2019 года денежные средства за приобретаемую квартиру в новостройке размещаются на счетах эскроу в банках. Деньги передаются застройщику только по окончании строительства или возвращаются покупателю в случае невыполнения застройщиком условий договора участия в долевом строительстве.

Взять ипотеку на покупку квартиры в строящемся доме можно в Банке «Левобережный» по программам «Классический-Инвест», «Семейная ипотека» и «Льготная ипотека на новостройки». Право применения и выбор размера специальной ставки остается за застройщиком. Размер базовой ставки (с учетом опций) определяется на дату заведения заявки/заключения кредитного договора.

Уточнить список застройщиков, участвующих в программе, и получить бесплатную консультацию можно по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6606) и в ипотечных центрах банка.

Оставить заявку на ипотеку можно на сайте или в мобильном приложении BL-online.
Похожие новости
Похожих новостей нет.