29 апреля 2022
1125
поделитесь с друзьями

Банк «Левобережный» принял участие в образовательном форуме по недвижимости

Мероприятие состоялось 21 апреля в Барнауле. Специалист банка рассказала об оформлении ипотечного кредита с использованием средств материнского капитала.

Форум проводился в рамках реализации проекта по подготовке высококлассных специалистов рынка недвижимости. Организаторы – алтайский филиал РАНХиГС и Союз риэлторов Барнаула и Алтая. В мероприятии участвовали более 100 человек. С докладами выступили ведущие специалисты-практики Пенсионного фонда РФ, Росреестра по Алтайскому краю, Алтайской краевой нотариальной палаты, районных отделов по охране прав детства, а также ведущих банков.

Начальник отдела ипотечного кредитования офиса Банка «Левобережный» в Барнауле Анастасия Молокова перечислила программы, по которым семьи могут использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий. Это госпрограммы семейной ипотеки и льготной ипотеки на новостройки, а также собственные программы банка – «Лайт» и «Стабильный». Ставка по семейной ипотеке составляет в «Левобережном» от 4,5% годовых, сумма кредита – от 500 тыс. до 6 млн рублей, срок – 3-30 лет.
Похожие новости
Похожих новостей нет.